2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE COMMERCIALISATION DE LOGEMENTS NEUF EN ACCESSION SOCIALE
Beschreibung: MANDAT DE COMMERCIALISATION DE LOGEMENTS NEUF EN ACCESSION SOCIALE Marché à tranche
Interne Kennung: ACS-2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718985