659840-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gerüstbauarbeiten - BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten - BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
BeschreibungGerüstbauarbeiten, Erweiterung Bürogebäude BIPS, Achterstraße 30, 28359 Bremen
Interne KennungV0560/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000