659845-2026 - Wettbewerb
Belgien – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Marché conjoint Ville/Maison du sport - Accord-cadre - Travaux d'entretien des espaces verts communaux par tiers 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint Ville/Maison du sport - Accord-cadre - Travaux d'entretien des espaces verts communaux par tiers 2027-2030
Beschreibung: Marché conjoint Ville/Maison du sport - Accord-cadre - Travaux d'entretien des espaces verts communaux par tiers 2027-2030 – Décision de principe
Interne Kennung: 2026/128 (4266)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/128 (4266) - 1
Beschreibung: Boussoit et Maurage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Entretien des Deux Haines
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Entretien des deux Houdeng
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Entretien de La Louvière
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Entretien de Saint-Vaast et Trivières
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Entretien de Strepy-Bracquegnies
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Fauchage tardif avec ramassage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Abattage et élagage en urgence
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Traitement des invasives
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Divers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Entretien des terrains de football
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Entretien du parc Boël
Interne Kennung: 12
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/128 (4266)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/128 (4266) - 1
Description: Boussoit et Maurage
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Entretien des Deux Haines
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Entretien des deux Houdeng
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Entretien de La Louvière
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Description: Traitement des invasives
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Description: Divers
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Description: Entretien du parc Boël
Internal identifier: 12