2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection indviduelle
Interne Kennung: DAF_2026_000357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Vêtements de travail entretien, accueil et maintenance
Beschreibung: Vêtements de travail entretien, accueil et maintenance
Interne Kennung: 26A0357001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 12 mois, renouvelable 3 fois 12 mois pour une durée maximale de 48 mois
Los: LOT-0005
Titel: 2 - Vêtements de travail restauration
Beschreibung: Vêtements de travail restauration
Interne Kennung: 26A0357002
Los: LOT-0006
Titel: 3 - Vêtements de travail communs à tous les lots
Beschreibung: Vêtements de travail communs à tous les lots
Interne Kennung: 26A0357003
Los: LOT-0007
Titel: 4 - Equipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Equipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 26A0357004
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung