65985-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Labormöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Laborarbeitstischen
Referenznummer der Bekanntmachung: HWK2102686
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39180000 Labormöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gruppe 1 - Labor Raum ELT1 - L 1.11a Gruppe 2 - Labor Raum ELT1 - L 1.11b Gruppe 3 - Labor Raum ELT2 - L 1.06a Gruppe 4 - Labor Raum ELT2 - L 1.06b Gruppe 5 - Software/ Inbetriebnahme/ Schulung Position 6 - Versand-, Einbringungs- und Inbetriebnahmekosten