65985-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – Fourniture de repas en liaison froide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pendant la restructuration du service de restauration géré par le lycée Flora Tristan à Camblanes-et-Meynac
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FT2024