65986-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Missions de maitrise d'oeuvre pour des opérations de travaux concernant les équipements techniques d'un bâtiment portées par le département des Yvelines en MOA (maîtrise d'ouvrage) ou MOA déléguée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre pour des opérations de travaux concernant les équipements techniques d'un bâtiment portées par le département des Yvelines en MOA (maîtrise d'ouvrage) ou MOA déléguée
Beschreibung: Le présent accord cadre multi attributaires à bons de commande et à marchés subséquents composites porte sur la réalisation, pour le compte du Département des Yvelines des missions de maîtrise d'oeuvre pour des opérations de création ou de réfection complète ou partielle des équipements techniques destiné à l'exploitation d'un bâtiment et leur travaux induits. Lot n°1 : Travaux d'électricité, courant faibles et courants forts et travaux induits Lot n°2 : Travaux de Chauffage, Ventilation et Climatisation, Plomberie et travaux induits
Interne Kennung: 20251327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux d' électricité, courants faibles et courants forts et travaux induits
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux d' électricité, courants faibles et courants forts et travaux induits
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Los: LOT-0002
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de Chauffage, Ventilation et Climatisation, Plomberie et travaux induits
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de travaux de Chauffage, Ventilation et Climatisation, Plomberie et travaux induits
Interne Kennung: 2