See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA servizio di facchinaggio da espletarsi presso gli immobili e gli impianti sportivi durante la manifestazione sportiva Giochi del Mediterraneo Taranto 2026
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l’affidamento, in regime di Accordo Quadro, ai sensi dell’articolo 59, comma 3, del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., del servizio di facchinaggio da espletarsi presso gli immobili e gli impianti sportivi durante la manifestazione sportiva Giochi del Mediterraneo Taranto 2026
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di facchinaggio
Beschreibung: Servizi di facchinaggio
Interne Kennung: 1