659866-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbieranie i zagospodarowanie stałych odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Miasto Ozorków
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie stałych odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Miasto Ozorków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbieranie od poniedziałku do soboty w godzinach 6:00-22:00 wskazanych w opisie zamówienia rodzajów odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Miasto Ozorków i ich zagospodarowanie oraz utworzenie i prowadzenie punktu selektywnej zbiórki odpadów dla właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie miasta Ozorków.
Interne Kennung: WE.271.9.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Termin wyznaczony z zastosowaniem art. 138 ust. 4 ustawy Pzp.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbieranie od poniedziałku do soboty w godzinach 6:00-22:00 wskazanych w opisie zamówienia rodzajów odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Miasto Ozorków i ich zagospodarowanie oraz utworzenie i prowadzenie punktu selektywnej zbiórki odpadów dla właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie miasta Ozorków. Szczegółowy opis w SWZ i załącznikach