659877-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwareprogrammierung und -beratung – Contratación de los servicios de desarrollo, implementación y mantenimiento en el modulo de agendas profesionales de la Conselleria de Sanidad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de desarrollo, implementación y mantenimiento en el modulo de agendas profesionales de la Conselleria de Sanidad
Beschreibung: Contratación de los servicios de desarrollo, implementación y mantenimiento en el modulo de agendas profesionales de la Conselleria de Sanidad
Interne Kennung: 1559/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212180 Entwicklung von Medizinsoftware, 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72300000 Datendienste, 72610000 Computerunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
659877-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Contratación de los servicios de desarrollo, implementación y mantenimiento en el modulo de agendas profesionales de la Conselleria de Sanidad
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1559/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72212180 Servicios de desarrollo de software médico, 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos, 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72610000 Servicios de apoyo informático, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000