65989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – TLB-Leistungen für Notfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLB-Leistungen für Notfunkgeräte
BeschreibungTechnisch-Logistische Betreuungsleistungen gem. Betreungsleistungskatalog
Interne KennungQH1FIR7253
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung ergibt sich aus der Geräteliste
Interne KennungLOT-0000