659890-2026 - Ergebnis
Schweden – Datenübertragungsanlagen – RFID-taggar till textilier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFID-taggar till textilier
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för successiva leveranser av RFID-taggar till Region Skånes textilförsörjningsverksamhet, inklusive leveranser till anvisad tredje part. Leveransen omfattar olika utföranden av RFID-taggar för industriell tvätterimiljö samt tillhörande krav på kvalitet, funktion och leveranskapacitet.
Interne Kennung: 2025-O003210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30162000 Chipkarten, 31711100 Elektronische Bauteile, 31712000 Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme, 35121600 Marken, 35125100 Sensoren, 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System), 39563500 Textilwaren für den technischen Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Administrativa föreskrifter
Beschreibung: Administrativa föreskrifter
Interne Kennung: 1889181-0
Los: LOT-0002
Titel: Kravspecifikation
Beschreibung: Kravspecifikation
Interne Kennung: 1890628-1
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: RFID-taggar till textilier
Internal identifier: 2025-O003210
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32260000 Data-transmission equipment
Additional classification (cpv): 30162000 Smart cards, 31711100 Electronic components, 31712000 Microelectronic machinery and apparatus and microsystems, 35121600 Tags, 35125100 Sensors, 38112100 Global navigation and positioning systems (GPS or equivalent), 39563500 Textile articles for technical uses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Administrativa föreskrifter
Internal identifier: 1889181-0
Lot: LOT-0002
Title: Kravspecifikation
Description: Kravspecifikation
Internal identifier: 1890628-1