See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di un corso specialistico in lingua italiana e/o inglese "Training sulla digital forensic: corso di aggiornamento e perfezionamento sulla mobile IOS e malware forensics, incident response e OSINT"
Beschreibung: Fornitura di un corso specialistico in lingua italiana e/o inglese "Training sulla digital forensic: corso di aggiornamento e perfezionamento sulla mobile IOS e malware forensics, incident response e OSINT"
Vorherige Bekanntmachung: 716396-2025
Interne Kennung: 1501/8/2-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1