See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une chargeuse sur pneus avec godet GHD (haut déversement)
Beschreibung: Fourniture d'une chargeuse sur pneus de 19 tonnes mini et 22 tonnes maximum environ, équipée d'un godet GHD (haut déversement), pour le transport des déchets verts des plateformes de végétaux. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FOU-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1613680