659911-2026 - Ergebnis
Lettland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Laboratorijas iekārtas farmācijas studijām 2. kārta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorijas iekārtas farmācijas studijām 2. kārta
Beschreibung: Laboratorijas iekārtas farmācijas studijām 2. kārta
Interne Kennung: LU 2026/47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0013
Titel: Uzlīmju printeris