659914-2026 - Wettbewerb
Italien – Schutzausrüstung – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DIECI LOTTI, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE PER L’ATTIVITÀ FORESTALE E INDUMENTI DA LAVORO PER OPERAI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Indumenti da lavoro operai
Beschreibung: Indumenti da lavoro operai
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Scarponi forestali
Beschreibung: Scarponi forestali
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Salopette motoseghisti
Beschreibung: Salopette motoseghisti
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pantaloni decespugliatoristi
Beschreibung: Pantaloni decespugliatoristi
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Guanti antitaglio
Beschreibung: Guanti antitaglio
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Semicalotte per decespugliatorista
Beschreibung: Semicalotte per decespugliatorista
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Elmetti forestali
Beschreibung: Elmetti forestali
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Polo per impiegati
Beschreibung: Polo per impiegati
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Felpa per impiegati
Beschreibung: Felpa per impiegati
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Scarponi per motoseghisti
Beschreibung: Scarponi per motoseghisti
Interne Kennung: 10