See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 5 - FOURNITURE ET ACHEMENIMENT EN ÉLECTRICITÉ
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 26000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché fait suite à un classement sans suite pour cause de redéfinition du besoin du lot n°5 du marché initial 2025-04 et concerne la fourniture et l'acheminement en électricité du point de livraison (PDL) raccordé aux réseaux publics de distribution d'électricité pour la Chambre d'agriculture de Moselle référencée ci-dessous et membre du groupement de commandes des Chambres d'agriculture du Grand Est (GCCAGE) : Lot 5 "Point de livraison de la Chambre d'agriculture de Moselle": Lieu de livraison : Chambre d'agriculture de Moselle à Metz Il est demandé un contrat unique présentant le prix de la fourniture d'une part et de l'acheminement d'autre part. Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum ou quantité minimale et avec une quantité maximale pour toute la durée de l'accord-cadre : Quantité maximale de commande pour le lot 5 pour toute la durée de l'accord-cadre : 250 MWh
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1696675