659925-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Servicios de vigilancia, control, socorrismo y primera asistencia de urgencia en las piscinas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de vigilancia, control, socorrismo y primera asistencia de urgencia en las piscinas
Beschreibung: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 216.000 euros
Interne Kennung: SE/024/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000