65993-2022 - ErgebnisDeutschland-Passau: Teerpech
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Therm. Verwertung von teer- oder pechhaltigem Straßenaufbruch
Referenznummer der Bekanntmachung: P3He-ThermVerw-21-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24327330 Teerpech
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen:
Staatliches Bauamt Passau
Entsorgung von teer- oder pechaltigem Straßenaufbruch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport und thermische Behandlung teer-/ pechhaltiges Fräsgut 8.000 t
Transport und thermische Behandlung teer-/ pechhaltige Asphaltschollen 4.000 t