659930-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – KKE A39202 Gerüstarbeiten Arbeits- u. Schutzgerüste u. Wetterschutzdach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A39202 Gerüstarbeiten Arbeits- u. Schutzgerüste u. Wetterschutzdach
Beschreibung: Gerüstarbeiten Arbeits- u. Schutzgerüste u. Wetterschutzdach
Interne Kennung: BA3_24O392002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0