2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP1/2026/RI - Aquisição de Refeições Escolares para o ano letivo de 2026-2027
Beschreibung: Refeições escolares_26-27
Interne Kennung: CP/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Refeições Escolares
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
659934-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Refeições escolares_26-27
Identificador interno: CP/1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Refeições Escolares
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894210 Comidas para colegios
5. Lote
Lote: LOT-0000