See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien régulier et mécanique des stades du territoire communautaire Sud-Hérault
Beschreibung: Le présent marché concerne l'entretien régulier et mécanique des stades du territoire communautaire suivants : Stade d'honneur de Capestang, Stade d'entraînement de Capestang, Stade de Cessenon sur Orb, Stade de Creissan, Stade de Cruzy, Stade de Poilhes, Stade de Puisserguier, Stade de Quarante, Stade de Saint-Chinian
Interne Kennung: 26SERV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1719043