2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE 13.600 MÓDULOS DE TELELEITURA COMPATÍVEIS COM CONTADORES DIEHL E COM O SISTEMA DE TELELEITURA WISE
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE 13.600 MÓDULOS DE TELELEITURA COMPATÍVEIS COM CONTADORES DIEHL E COM O SISTEMA DE TELELEITURA WISE
Interne Kennung: PC-DCP-505/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
659942-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PC-DCP-505/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32441200 Telemetry and control equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000