659953-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Jahresinspektion Kanalnetz 2026 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 01.2026 - 10.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresinspektion Kanalnetz 2026 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 01.2026 - 10.2026
BeschreibungJahresvertrag Inspektion von Schächte (gem. SüwVO Abw und für Gewährleistungsabnahmen) Optische Inspektion der Abwasserschächte nach DIN EN 13508-2 2011 und ISYBAU XML-2024 (BFR - Baufachliche Richtlinien Abwasser) Mengen: ca. 680 Stück Inspektion Schächte
Interne Kennung2025-VgV-EU-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0