See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle d'une partie du parc des installations d'assainissement non collectif
Beschreibung: Mission de contrôle d'une partie du parc des installations d'assainissement non collectif
Interne Kennung: PPP1HW-258/5128/GLC AOO 2025.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GLC AOO 2025.10_1