659975-2026 - Wettbewerb
Schweden – Tanklöschfahrzeuge – Släckbilar till Räddningstjänsten väst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Släckbilar till Räddningstjänsten väst
Beschreibung: Två släckbilar till Räddningstjänsten Väst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Släckbilar till Räddningstjänsten väst 2026