659980-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaires de Fournitures
Interne Kennung: 2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - C2 / C4 / C5 - ENEDIS
Beschreibung: Fourniture d'électricité et des prestations afférentes pour des sites de consommation raccordés au réseau de distribution d'ENEDIS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Electricité - C2 / C4 / C5 - ELD
Beschreibung: Fourniture d'électricité et des prestations afférentes pour des sites de consommation raccordés au réseau de distribution d'ELD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Electricité - C2 / C4 / C5 - ENEDIS - plages horo-saisonnalisées « FlexElec »
Beschreibung: Fourniture d'électricité et des prestations afférentes
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2608
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité, 31682000 Approvisionnement en électricité
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité - C2 / C4 / C5 - ELD
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3