2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interreg CHORA - ONSEA
Beschreibung: Gara comunitaria telematica a mezzo di procedura aperta per l'affidamento del “Servizio di assistenza tecnica a supporto dell’attuazione dei progetti di Cooperazione Territoriale Europea Interreg VI-A-Greece Italy 2021/2027 “Cultural hubs for open and regenerative arts- CHORA (MIS CODE 6022456)” di cui il Dipartimento Cultura, Istruzione, Turismo e diritti civili della Regione Puglia è Lead Partner e “on sea, many paths: inclusive tourism beyond borders - ONSEA (MIS CODE 6038653)” di cui il Dipartimento Cultura, Istruzione, Turismo e diritti civili della Regione Puglia e’ partner beneficiario, previa selezione del fornitore a mezzo di procedura di gara telematica aperta con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità-prezzo ai sensi degli artt. 71 e 108 comma 2, lett. b) del D. Lgs. 36/2023 (recante il Codice dei Contratti Pubblici).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di assistenza tecnica interreg CHRA - ONSEA
Beschreibung: Servizi di assistenza tecnica interreg CHRA - ONSEA
Interne Kennung: 1