659993-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Redacción del proyecto básico, estudio de viabilidad, proyectos de actividad, proyecto de ejecución dirección facultativa de las obras de edificación y de urbanización complementarias de la edificación en Abadiño
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto básico, estudio de viabilidad, proyectos de actividad, proyecto de ejecución dirección facultativa de las obras de edificación y de urbanización complementarias de la edificación en Abadiño
Beschreibung: Redacción del proyecto básico, estudio de viabilidad, proyectos de actividad, proyecto de ejecución dirección facultativa de las obras de edificación y de urbanización complementarias de la edificación en Abadiño
Interne Kennung: AZPGK/S/26-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0