See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances - Renouvellement portefeuille
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances.
Interne Kennung: PPP0JL-635/5283/DG-EW/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assurances - Renouvellement portefeuille
Interne Kennung: DG-EW/2025/001_1