660012-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Pflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Anhalt in 12 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Anhalt in 12 Losen
BeschreibungPflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Anhalt in 12 Losen
Interne KennungLFB-06-2024-004_FB02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflanzen Revier Glücksburg
BeschreibungBeschaffung von 17.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPflanzen Revier Lutherstein/ Grenzhaus
BeschreibungBeschaffung von 3.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPflanzen Revier Oranienbaumer Heide
BeschreibungBeschaffung 148.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPflanzen Revier Mosigkauer Heide
BeschreibungBeschaffung 17.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPflanzen Revier Mittlere Elbe
BeschreibungBeschaffung 28.700 Pflanzen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPflanzen Revier Göritz
BeschreibungBeschaffung von 23.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelPflanzen Revier Steckby
BeschreibungBeschaffung von 40.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPflanzen Revier Stackelitz
BeschreibungBeschaffung von 27.050 Pflanzen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelPflanzen Revier Hoher Fläming
BeschreibungBeschaffung von 22.370 Pflanzen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelPflanzen Revier Nedlitz
BeschreibungBeschaffung 4.030 Pflanzen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelPflanzen Revier Sollnitz
BeschreibungBeschaffung von 141.400 Pflanzen
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelPflanzen Revier Kropstädt
Interne KennungLOT-0012