See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de reactivos para la detección, mediante técnicas de amplificación genómica, del virus de la hepatitis B (VHB), de la hepatitis C (VHC), de la hepatitis E (VHE), de la inmunodeficiencia humana adquirida (VIH) y del virus del nilo occidental (VNO) en la Unidad Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC) de la Fundación Marqués de Valdecilla (FMV).
Beschreibung: Procedimiento abierto.
Interne Kennung: FMV/BSTC/SARA 10/2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0000