660022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Produktionsdrucker Outputcenter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktionsdrucker Outputcenter
Beschreibung: Kauf von Produktionsdruckern im Click-Preis-Modell für das Outputcenter des Landesbetriebs IT.Niedersachsen
Interne Kennung: 25/264
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte, 30232110 Laserdrucker, 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es wird der Kauf von Produktionsdruckern im Click-Preis-Modell mit einer Laufzeit von 60 Monaten für das Outputcenter des Landesbetriebs IT.Niedersachsen ausgeschrieben.