660033-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Brücken – ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b KiB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b KiB
BeschreibungABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b; KiB
Interne Kennung21FEI51364
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
LosLOT-0001