2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement du tout venant des déchèteries du SYMEVAD
Beschreibung: Traitement du tout venant des déchèteries du SYMEVAD
Interne Kennung: 2025-AO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement du Tout venant - Secteur Communauté d'Agglomération d'HENIIN CARVIN (CAHC)
Beschreibung: Traitement du Tout venant issu des déchèteries de la CAHC - Secteur Communauté d'Agglomération d'HENIIN CARVIN (CAHC)
Interne Kennung: LOT 1
Menge: 20 580 Tonnen
Los: LOT-0003
Titel: Traitement du Tout venant - Secteur Douaisis Agglo (DA)
Beschreibung: Traitement du Tout venant issu des déchèteries du Douaisis- Secteur Douaisis Agglo (DA°
Interne Kennung: LOT 2
Menge: 24 240 Tonnen
Los: LOT-0004
Titel: Traitement du Tout venant - Secteur Osartis Marquion
Beschreibung: Traitement du Tout venant issu des déchèteries d'Osartis Marquion
Interne Kennung: LOT 3
Menge: 12 255 Tonnen