660039-2026 - Ergebnis
Irland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – 24/002 - Occupational Health monitoring for UE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24/002 - Occupational Health monitoring for UE
Beschreibung: 24/002 - Occupational Health monitoring for UE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1