2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATERIALI DI EQUIPAGGIAMENTO PER IL PERSONALE MILITARE
Beschreibung: PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 17 DEL D.LGS. 15 NOVEMBRE 2011 N. 208, FINALIZZATA ALLA FORNITURA DI MATERIALI DI EQUIPAGGIAMENTO PER IL POTENZIAMENTO DELLA CAPACITÀ DI RISPOSTA E INTERVENTO A DISTANZE STRATEGICHE DEL PERSONALE MILITARE DELL’E.I.
Interne Kennung: 6589626
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GIBERNAGGIO MODELLO WEBBING
Beschreibung: GIBERNAGGIO MODELLO WEBBING
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come indicato nei documenti di gara
Los: LOT-0002
Titel: GIUBBA MODELLO SMOCK-PARKA
Beschreibung: GIUBBA MODELLO SMOCK-PARKA
Interne Kennung: LOTTO 2
Beschreibung der Optionen: v. documenti di gara