660053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Projektsteuerer GBG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerer GBG
BeschreibungProjektsteuerung Erweiterung Georg Büchner Gymnasium
Interne Kennung69/2025/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStufenweise Beauftragung der Projektsteuerung nach AHO für die Erweiterung des Georg Büchner Gymnasiums (schlüsselfertige Errichtung, Planung und Bau durch GU/GÜ/TU/TÜ)