See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la Cuisine Centrale et les crèches "Maison de l'Enfance" et "Les p'tits Loups" de la ville de Rodez
Interne Kennung: 25027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poissons surgelés qualité sans arêtes et produits de la mer frais
Beschreibung: Poissons surgelés qualité sans arêtes et produits de la mer frais<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Fruits, légumes et pommes de terre surgelés
Beschreibung: Fruits, légumes et pommes de terre surgelés&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Surgelés - Entrées pâtissières, pâtisseries, produits élaborés et viande
Beschreibung: Surgelés - Entrées pâtissières, pâtisseries, produits élaborés et viande&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Viandes fraiches : Porc origine France et merguez
Beschreibung: Viandes fraiches : Porc origine France et merguez&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraiche : Boeuf veau origine France
Beschreibung: Viande fraiche : Boeuf veau origine France&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: volaille fraiche
Beschreibung: volaille fraiche&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131410 Schinken
Los: LOT-0007
Titel: Jambon, charcuterie et produits régionaux
Beschreibung: Jambon, charcuterie et produits régionaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0008
Titel: Fromages, beurre, Lait, oeufs, produits laitiers
Beschreibung: Fromages, beurre, Lait, oeufs, produits laitiers&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0009
Titel: Fromage locaux
Beschreibung: Fromage locaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Epicerie générale
Beschreibung: Epicerie générale&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0011
Titel: Légumes de 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Légumes de 4ème et 5ème gamme&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0012
Titel: Pains bio
Beschreibung: Pains bio&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0013
Titel: Lot spécifique Petite Enfance poisson frais
Beschreibung: Lot spécifique Petite Enfance poisson frais&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0014
Titel: Lot spécifique Petite Enfance viande fraiche
Beschreibung: Lot spécifique Petite Enfance viande fraiche &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot spécifique Petite Enfance produits bio
Beschreibung: Lot spécifique Petite Enfance produits bio&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15