660067-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Kirchdorf a. d. Iller - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kirchdorf a. d. Iller - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Kirchdorf a. d. Iller - Metalbauarbeiten Herstellen und Einbauen von Außentüren und - fenstern sowie Pfosten-Riegel-Fassaden in Aluminiumkonstruktion. Einbau von Lamellenfenstern. Einbau in Stahlbetonwände.
Interne Kennung: 105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: Herstellen und Einbauen von Außentüren und - fenstern sowie Pfosten-Riegel-Fassaden in Aluminiumkonstruktion. Einbau von Lamellenfenstern. Einbau in Stahlbetonwände. Pfosten-Riegel-Fassaden ca. 52 m². Außentüren ca. 10 Stück. Außenfenster ca. 5 Stück. Lamellenfenster ca. 7 Stück.
Interne Kennung: 0001