See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 32574 ELEKTROS VARIKLIŲ APVIJŲ PERVYNIOJIMO PASLAUGA (DPS: 28303)
Beschreibung: Detalus pirkimo objekto aprašymas pateikiamas Techninėje specifikacijoje.
Vorherige Bekanntmachung: 69956-2022
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0