660078-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile – Back- und Kühltechnik BS 1 + 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBack- und Kühltechnik BS 1 + 2
BeschreibungModernisierung und Erweiterung Technologiezentrum (TZ) Back- und Kühltechnik Lieferung und Montage bzw. Aufstellung Bäckereiausstattung TZ-Bestand für Backstuben 1 und 2 inkl. Nebenräume
Interne KennungADB_TZ_025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001