66008-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Standardfrachtcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Seecontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.14 - 0312/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613300 Standardfrachtcontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ISO-Container 20 Fuß
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Stück ausgebaut als Wohncontainer 1 Stück ausgebaut als Lagercontainer 1 Stück ausgebaut als Sanitärcontainer