2. Verfahren
Verfahren
Titel: RHI Antapagna Tranche 2_Phase 1 - Finalisation des travaux
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de travaux rendus nécessaires du fait de la résiliation des entreprises titulaires des lots 2 / 3 / 8 / 9 / 11 / 13.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: Travaux de finalisation des accotements de la Départementale
Los: LOT-0017
Titel: Terrassement, soutènement et pluviale de la voie 1, de la place 15 et des CP3 et 31