660103-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung – SE_radioaktiver Rückbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSE_radioaktiver Rückbau
BeschreibungSE_radioaktiver Rückbau
Interne Kennung61/2600031045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90740000 Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRadiologischer Rückbau der Lüftungsanlage LA24 und der Wasserleitungen "Oststrang", sowie das Freimessen von Kontrollbereichen, gem. veröffentlichten Unterlagen