660106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Rahmenvertrag - Entsorgung Straßenlaub
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Entsorgung Straßenlaub
BeschreibungEntsorgung vom Straßenlaub in der gesamten Gemeinde Petershagen/Eggersdorf
Interne Kennung2025/065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntsorgung von Straßenlaub in der gesamten Gemeinde Petershagen/Eggersdorf. Hierfür werden handelsübliche Plastiksäcke (120 l) verwendet.