660108-2026 - Wettbewerb
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Mantenimiento global de la analítica de negocio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento global de la analítica de negocio
Beschreibung: Mantenimiento global de la analítica de negocio
Interne Kennung: 2026-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEM-2027-2 Mantenimiento general de las aplicaciones 2027-2029
Beschreibung: SEM-2027-2 Mantenimiento general de las aplicaciones 2027-2029
Interne Kennung: SEM-2027-2 Mantenimiento general de las aplicaciones 2027-2029
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung