See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de escuelas
Beschreibung: Servicio de limpieza de escuelas
Vorherige Bekanntmachung: 494080-2025
Interne Kennung: CONSER-0197/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se podrá prorrogar hasta 2 anualidades más