2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Angiographieanlage biplan, Vollwartungsvertrag, Schwerlastdecke, Demontage und Rückkauf Altanlage
Beschreibung: Demontage und Rückkauf der vorhandenen Anlage, Lieferung und Montage der neuen Angiographieanlage inkl. Schwerlastdecke, USV Anlage, Vollwartungsvertrag, Schulungen etc.
Interne Kennung: BM-2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage einer Angiographieanlage biplan, Vollwartungsvertrag, Schwerlastdecke, Demontage und Rückkauf Altanlage, USV Anlage
Beschreibung: Demontage und Rückkauf der vorhandenen Anlage, Lieferung und Montage der neuen Angiographieanlage inkl. Schwerlastdecke, USV-Anlage, Vollwartungsvertrag, Schulungen etc.