2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maršrutizatorius (21255)
Beschreibung: Maršrutizatorius - pirkimo 2 dalys
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maršrutizatorius
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2